F1 en duplex coquelicot
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - F1 en duplex coquelicot
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 11:00, der Check-out ist um 12:00.
F1 en duplex coquelicot befindet sich in 16 Avenue de la Gare, Lamalou-les-Bains, Frankreich.
Die Preise im F1 en duplex coquelicot können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
F1 en duplex coquelicot erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
F1 en duplex coquelicot kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Beziers Cap d'Agde und F1 en duplex coquelicot beträgt etwa 45 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Lamalou-les-Bains zum ferienwohnung beträgt etwa 900 m.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Der Service im F1 en duplex coquelicot ist auf Französisch verfügbar.
Boulodrome befindet sich ungefähr 12.7 km von der Unterkunft entfernt.




















